Какие смарт часы для ребенка выбрать?

Я решила поделиться своим опытом как мамы, дети которых пользуются такими часами, так и профессионала, поскольку имею свой магазин этих гаджетов, какие кому выбрать!

Какие часы телефон выбрать

✨Начнем с возраста. Если вы выбираете часы для первоклашки, я порекомендую модели Q80 или GW200S. В этом возрасте для деток важно, чтобы им было интересно носить часы. Веселые меню оформлены ярко и красочно. Это модели с сенсорным экраном, вибровызовом (звук звонков на часах можно отключать), WiFi модулем для более точного позиционирования. В GW200S есть также игра на устный счет и батарея мощнее, чем у каких-либо моделей. В этой модели также два вида циферблата, которые ребенок сможет сам пролистывать. По цветам: розовые, голубые, желтые, черные, синие. На любой вкус!

Детские часы с GPS Q80

Часы Smart Baby Watch GW200S

✨Если выбираете для дошкольника 4-5 лет, порекомендую взять водостойкие часы GW300S. Эти часы имеют классический круглый циферблат, идеально подойдут на маленькую ручку. Почему водостойкие? Потому что в них можно и руки мыть, и залезть в водичку. Им это не страшно! Управление кнопочное - очень простое. Кнопка "мама", "папа", "SOS", "выключение".

Часы с сим картой водонепроницаемые

Если уверены, что ребенок не намочит часы, можно рассмотреть и модель Q50. Это самая простая кнопочная модель, без "наворотов". Подойдет для детей от 4 лет и до 10, если запястье худенькое.

Часы Q50

✨Для подростков я порекомендую модели T58 и EW100. Проверенные временем модели. Классика. Дизайн, который подойдет даже взрослым. Модели кнопочные. Цвета: золото, бронза, черные для ew100 и золотые и серебро для Т58.

Часы smart watch gps ew100

Smart baby watch t58


✨Для взрослых и пожилых рекомендую EW100S. Там все предусмотрено для пожилого человека. Вибровызов и будильник с виброзвонком, датчик падения, крупные цифры, очень простое управление и многое-многое другое. 

Трекер для пожилых людей часы EW100S

✏А если у Вас остались вопросы и Вы так и не определились с моделью, напишите нам в сообщениях или звоните по телефону 8(495) 008-24-58, мы с удовольствием поможем Вам выбрать!